Гимназия N1

line decor
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия  1 г.Липецка
line decor

 

Воспитательная работа, кружки, секции

 

План воспитательной работы на 2011-2012 учебный год.

четверть: «Дом, в котором мы живём»

Идея:  развитие ученического самоуправления как важного фактора формирования инициативной творческой личности, готовой к активным социальным действиям, стремящейся к постоянному совершенствованию

Стержневые КТД:  День Учителя, День дублёра

 II четверть: «Мы – россияне»

Идея:  воспитание патриотизма, гражданского долга, ответственности за судьбу Родины, толерантности, здорового образа жизни – важнейших качеств гражданина своего Отечества

Стержневое КТД:  Фестиваль «Я гражданин России»

 III четверть: «Планета творчества»

Идея: стимулирование, раскрытие и реализация творческих способностей гимназистов, организация  разнообразных  форм проведения свободного времени учащихся

Стержневые КТД:  Творческая мозаика (День семьи), шоу-программа «Мисс Гимназия»

 IV четверть: «Память сердца»

Идея:  воспитание уважения к героическому прошлому нашей страны, чувства гордости за своё Отечество на примере славных страниц истории

Стержневое КТД:  Праздничная программа «Фронтовики, наденьте ордена»

Итоговый: «Вот и стали мы на год взрослей…»

Идея:  повышение статуса учебной и творческой деятельности, стимулирование индивидуальности, самовыражения, саморазвития учащихся»

Стержневые КТД: «Гимназический Олимп», праздник «Последний звонок»

План воспитательной работы 2011 год (скачать)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

НАЗВАНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Уроки здоровья

Менская М.А.

пятница
10.00 – 10.35;
10.50 – 11.25;

1 классы

Речевые секреты

Менская М.А.

среда
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Юный программист

Менская М.А.

понедельник
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Речевые секреты

Батракова Н.А.

вторник
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Юный программист

Батракова Н.А.

среда
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Уроки здоровья

Батракова Н.А.

пятница
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Конструирование

Лесных Н.А.

вторник
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Математика для увлечённых

Лесных Н.А.

среда
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Школа здоровья

Лесных Н.А.

четверг
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Речевые секреты

Михина Н.Б.

четверг
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Юный программист

Михина Н.Б.

вторник
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Юный программист

Михина Н.Б.

вторник
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Уроки здоровья

Михина Н.Б.

пятница
10.45-11.20;
11.35-12.00

1 классы

Юный программист

Бадулина Т.Ю.

среда, 16.40-17.20

2 классы

Уроки здоровья

Бадулина Т.Ю.

вторник, 13.00-13.45

2 классы

Юный программист

Осипова Н.В.

понедельник, 16.40-17.20

2 классы

Уроки здоровья

Осипова Н.В.

пятница, 16.40-17.20

2 классы

Занимательная математика

Федянина С.М.

пятница, 13.00-13.45

2 классы

Уроки здоровья

Федянина С.М.

пятница, 13.00-13.45

2 классы

Азбука здоровья

Андриянова Е.В.

четверг, 12.20 – 13.10
пятница, 17.30 – 18.10

2 классы

Уроки здоровья

Крутских О.Г.

вторник, 13.00-13.45

3 классы

Ежели вы вежливы

Крутских О.Г.

среда, 13.00-13.45

3 классы

Уроки здоровья

Казакова Л.А.

вторник, 13.00-13.45

3 классы

Мир и человек

Казакова Л.А.

четверг, 13.00-13.45

3 классы

Уроки здоровья

Титова Л.М.

пятница, 13.00-13.45

4 классы

Студия «Театр песни»

Титова Л.М.

среда, 12.00-13.00

4 классы

Юный математик

Ушкова Г.С.

понедельник, 13.00-13.45

4 классы

Уроки здоровья

Ушкова Г.С.

пятница, 16.40-17.20

4 классы

Секреты речи

Рожкова Е.А.

вторник, 13.00-13.45

4 классы

Уроки здоровья

Рожкова Е.А.

вторник, 17.30-18.10

4 классы

Юный математик

Ушкова Г.С.

понедельник, 13.00-13.45

4 классы

Романтика

Пономарева О.Н.

вторник, 14.00-17.00
пятница, 13.15-16.15

5-11 классы

Шахматы

Дмитриев Л.Д.

среда, 11.30-13.00
пятница, 11.30-13.00

2-6 классы

Шик

Литвинова Л.О.

вторник, 17.30-19.30
четверг, 17.30-19.30
суббота, 15.00-17.00

2-7 классы

«Ритмика» (1-е классы)

«Ритмика» (2-е классы)

Литвинова Л.О.

понедельник, 08.00-12.00
вторник, 12.30-13.10
среда, 13.10-13.50
пятница, 12.30-13.10, 17.30-18.10

1-2 классы

Танцевальная аэробика

Литвинова Л.О.

вторник, 15.00-17.00
суббота, 13.00-15.00

1-4 классы

Маленькая страна

Литвинова Л.О.

вторник, 13.30-15.00
четверг, 15.00-16.30

1-4 классы

Хореографический кружок

Литвинова Л.О.

вторник, 11.30-12.30
четверг, 11.30-12.30

1-4 классы

Юный журналист

Мязина О.И.

вторник, 13.10-14.40
суббота, 12.00-14.30

8-10 классы

Кружок экскурсоводов музея И.А.Бунина

Древко Е.В.

вторник, 13.30-15.00
суббота, 13.00-15.00

 

Кружок экскурсоводов музея истории гимназии

Черникова О.В..

среда, 13.10-14.40
четверг, 14.00-15.30

 

Юный патриот

Буцукина Н.А.

пятница, 13.30 –14.30

 

8-11 классы

Юный исследователь

Огневой Ю.А.

среда, 13.30 – 14.30

 

9 классы

Радость общения

Тюнина М.Б.

вторник, 13.00-14.00
пятница, 13.00-14.00

1-4 классы
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

Штурм

 Волков М.С.

пятница , 14.30 – 15.30

 

 8-11 классы

Футбол

 Волков М.С.

вторник, 16.30-17.30

пятница, 16.30-17.30

5-8 классы

Баскетбол

Забара Н.Г.

суббота, 13.00-15.00

 

8-11 классы

Волейбол

 Дейнекина Н.А.

среда, 16.30-17.30

суббота, 11.30-12.30

8-11 классы

 

 

 

бесплатный счетчик посещений
Обратная связь: sc1.sekretar@bk.ru